Конфеты | Веселые истории | еда, | Тюфтелька сайт для детей



Конфеты

Сыну подарили коробку конфет. Смотрит на каждую и говорит:

— Конфета со вкусом волка, кофета со вкусом кота, конфета со вкусом красной шапочи...


еда,

Теги

афоризмы,    еда,    лечение,    праздники,    искусство,    школа,    родственники,    гигиена,    техника,    шкодники,    одежда,    животные,    спорт,    игрушки,    транспорт,    воспитание,    природа,   

Тюфтелька - самое безопасное место для детей в интернете!

Здесь нет бесконечного количества подозрительной рекламы, грязного содержимого или материалов "для взрослых". Каждый из нас лично заинтересован в формировании контента, который не просто будет интересен детской аудитории, но также, станет максимально безопасным с моральной, этической и духовной сторон.

Сайт максимально нейтрален и создан для того, чтобы любой ребенок мог не только развлечься или отдохнуть, но и узнать что-то новое, получить стимул для развития и увидеть, что познавать мир - это интересно и захватывающе!



Политика конфиденциальности