Почему котята любят играться?


Коты – это одни из тех животных, которые дольше остальных остаются детьми. То есть снаружи коты уже взрослые, а внутри они думают, что они все еще котята. Играются они для того, чтобы во взрослой жизни бесстрашно охотиться. Играясь, коты учатся преследовать и убивать свою жертву, биться и отстаивать свои права с другими котами, убегать более сильного и грозного противника.

Так же коты имеют повадки более диких представителей кошачьего рода. Например, одни котята имеют повадки леопарда – любят кувыркаться, охотиться на животного больше по весу и размеру. А котята, имеющие повадки гепарда отрабатывают удар передней лапой, как взрослый гепард валил бы газель Томсона.

Именно в играх котята познают мир и подчиняются его законам, учатся «просчитывать», с какой силой надо оттолкнуться, чтобы догнать жертву, с какой силой надо нанести удар, и узнают другие полезные для котов вещи. Так, люди могут помогать, котятам развиваться, играя с ними и моделируя ситуации в жизни котов!

Поэтому, если у тебя есть котонек, не отказывай ему в удовольствии поиграть, ведь для него это настоящая школа жизни!


животные, коты, природа,

Теги

человек,    животные,    математика,    космос,    природа,    автомобиль,    планеты,    программы,    печать,    сказки,    зрение,    самолет,    земля,    полет,    бумага,    телефон,    коты,    аэростат,    хобби,    луна,    спутник,    общение,    технологии,    транспорт,    канцелярия,    собаки,    напитки,    язык,    свет,    сутки,   

Тюфтелька - самое безопасное место для детей в интернете!

Здесь нет бесконечного количества подозрительной рекламы, грязного содержимого или материалов "для взрослых". Каждый из нас лично заинтересован в формировании контента, который не просто будет интересен детской аудитории, но также, станет максимально безопасным с моральной, этической и духовной сторон.

Сайт максимально нейтрален и создан для того, чтобы любой ребенок мог не только развлечься или отдохнуть, но и узнать что-то новое, получить стимул для развития и увидеть, что познавать мир - это интересно и захватывающе!