Действительно ли попугаи могут говорить?


Попугаи умеют больше просто повторять, чем думать и говорить свои мысли. Когда мы повторяем попугаю одно и тоже по нескольку раз, он решает тоже говорить это. Многие учат попугаев говорить такие слова, как «Попка дурак», «Полли хочет печенье» и т.п. плохие, и в тоже время смешные предложения, играя на том, что птица не может понять сама, что она говорит (а точнее повторяет).

На самом деле попугаи довольно умные птицы, если их не держать взаперти в клетках и выпускать их наружу.


животные, общение, полет, язык, природа,

Теги

человек,    животные,    математика,    космос,    автомобиль,    природа,    планеты,    программы,    полет,    самолет,    земля,    сказки,    печать,    зрение,    телефон,    коты,    бумага,    аэростат,    хобби,    луна,    спутник,    технологии,    общение,    транспорт,    канцелярия,    собаки,    напитки,    язык,    свет,    сутки,   

Тюфтелька - самое безопасное место для детей в интернете!

Здесь нет бесконечного количества подозрительной рекламы, грязного содержимого или материалов "для взрослых". Каждый из нас лично заинтересован в формировании контента, который не просто будет интересен детской аудитории, но также, станет максимально безопасным с моральной, этической и духовной сторон.

Сайт максимально нейтрален и создан для того, чтобы любой ребенок мог не только развлечься или отдохнуть, но и узнать что-то новое, получить стимул для развития и увидеть, что познавать мир - это интересно и захватывающе!