Что такое грибы?


Грибы – это целое царство! Различных видов грибов около 100 000 (ста тысяч), а точнее 97 861 (девяносто семь тысяч восемьсот шестьдесят один)!

Грибы бывают разные – вредные и полезные, ядовитые и съедобные. От тех, которые называются плесенью, до тех, которые мы находим в лесу. Грибы размножаются спорами, которые  находятся между маленькими стеночками под шапочкой.

Грибы очень хорошо используются в приготовлении различных вкусностей. Например, они являются незаменимым ингридиентом таких блюд как: рагу, маринад для шашлыков, пицца, различные каши с грибами, жареная картошка с грибами, и так далее.

Представляешь, грибы даже используются для того, чтобы получить кислое молоко! Благодаря этому создаются такие продукты, как кефир, творог, ряженка, йогурт, масло и сметана. А еще грибы участвуют в приготовлении хлеба, булочек, круасанов и других вкусненьких булочных изделий :)


природа,

Теги

человек,    животные,    математика,    космос,    автомобиль,    природа,    планеты,    программы,    полет,    самолет,    земля,    сказки,    печать,    зрение,    телефон,    коты,    бумага,    аэростат,    хобби,    луна,    спутник,    технологии,    общение,    транспорт,    канцелярия,    собаки,    напитки,    язык,    свет,    сутки,   

Тюфтелька - самое безопасное место для детей в интернете!

Здесь нет бесконечного количества подозрительной рекламы, грязного содержимого или материалов "для взрослых". Каждый из нас лично заинтересован в формировании контента, который не просто будет интересен детской аудитории, но также, станет максимально безопасным с моральной, этической и духовной сторон.

Сайт максимально нейтрален и создан для того, чтобы любой ребенок мог не только развлечься или отдохнуть, но и узнать что-то новое, получить стимул для развития и увидеть, что познавать мир - это интересно и захватывающе!