Пакля-рвакля


В настольной игре "Пакля-рвакля" надо в самом начале перетасовать карточки и выложить на стол шесть карт картинками вверх. После этого этапа игроки начинають искать на таких карточках изображения предметов, названия которых рифмуются.

Кто первым успеет найти рифму, забирает себе эти две (а, может, если повезет, то и все три) карты с рифмующимися словами. Если рифм больше не найти, то пустые места заменяются новыми картами. В итоге победит тот игрок, у которого будет больше всего карт с рифмами.


карточные, слова,

Теги

карточные,    бродилки,    логические,    загадки,    ловкость,    шашки,    слова,   

Тюфтелька - самое безопасное место для детей в интернете!

Здесь нет бесконечного количества подозрительной рекламы, грязного содержимого или материалов "для взрослых". Каждый из нас лично заинтересован в формировании контента, который не просто будет интересен детской аудитории, но также, станет максимально безопасным с моральной, этической и духовной сторон.

Сайт максимально нейтрален и создан для того, чтобы любой ребенок мог не только развлечься или отдохнуть, но и узнать что-то новое, получить стимул для развития и увидеть, что познавать мир - это интересно и захватывающе!